Affinity Health Plan

  • Enriched Health
  • Читайте в: Aнглийский | испанский | Китайский | Pусский | идиш

    Что такое Health Home?
    Health Home («Дом здоровья») — это бесплатная услуга для участников планов медицинского страхования. Как только вы зарегистрируетесь в программе Health Home, вам будет назначен менеджер по уходу, который поможет вам разобраться в вопросах своего здоровья и лечения.

    Вместе с ним вы составите план ухода, призванный удовлетворить ваши социальные потребности, а также потребности в уходе за физическим и психическим здоровьем, что позволит вам сохранить его и избежать обращения в отделение неотложной помощи и попадания в больницу. Ваш менеджер по уходу поможет вам записаться на прием к врачу и на процедуры и оценит ваши потребности в услугах, включающих следующее:

    • Услуги врачей и медицинских учреждений
    • Услуги специалистов по охране психического здоровья и лечению алкогольной и наркотической зависимости
    • Лекарства
    • Жилье
    • Социальные услуги (включая продовольственные талоны и транспорт)
    • Другие программы помощи и поддержки по месту жительства

    Ниже приведен список медицинских учреждений (Health Homes), сотрудничающих с Affinity Health Plan. За дополнительной информацией обращайтесь в справочную службу Health Home по телефону 888-438-1994.

     

    Медицинские учреждения (Health Homes), сотрудничающие с Affinity Health Plan

    Bronx Accountable Healthcare Network (BAHN), Бронкс
    Антонетт Ментор (Antonette Mentor)
    (914) 378-6086
    amentor@montefiore.org

    Жаклин Сантьяго (Jacqueline Santiago)
    (914) 378-6171
    jacsantiago@montefiore.org

    Bronx Lebanon Hospital Center, Бронкс
    Вирджилина Гонзалес (Virgilina Gonzalez)
    (718) 901-8927
    vgonzalez@bronxleb.org

    Юнелли Техада (Yunelly Tejada)
    (718) 579-7059
    ytejada@bronxleb.org

    Brooklyn Health Home (Центр им. Маймонида, входящий в систему Southwest Brooklyn Health Home), Бруклин
    Мадлин Ривьера (Madeline Rivera)
    (718) 283-7098
    Mrivera2@maimonidesmed.org

    Сара Каплан Левенсон (Sara Kaplan Levenson)
    (718) 283-7858
    slevenson@maimonidesmed.org

    Community Care Management Partners LLC (в рамках системы услуг патронажных медсестер Visiting Nurse Service агентства по уходу на дому New York Home Care), Бронкс, Манхэттен
    Тереза Хилл (Teresa Hill)
    (212) 465-2741
    Teresa.hill@vsny.org

    Фил Опац (Phil Opatz)
    (212) 290-6467
    Phil.opatz@vnsny.org

    Community Health Care Network, Бронкс, Бруклин
    Алиса Лорд (Alyssa Lord)
    (212) 545-2469
    alord@chnnyc.org

    Элизабет Малейв (Elizabeth Malave)
    (212) 545-6206
    emalave@chnnyc.org

    Coordinated Behavioral Care Inc. (работающая под названием Pathway to Wellness), Бруклин, Манхеттен , Cтейтен-Айленд
    Аманда Семиди (Amanda Semidey)
    (212) 590-2574
    asemidey@cbcare.org

    Даника Милз (Danika Mills)
    (212) 590-2407
    dmills@cbcare.org

    Инна Борик (Inna Borik)
    (212) 590-2573
    iborik@cbcare.org

    Hudson River Healthcare Inc. (работающая под названием Community Health Care Collaborative), Колумбия, Датчесс, Грин, Нассау, Оранж, Патнэм, Рокленд, Саффолк, Салливан, Уэстчестер
    Николь Джордон Мартин (Nicole Jordon Martin)
    (914) 734-8543
    njmartin@hrhcare.org

    Катлин Клей (Kathleen Clay)
    (914) 734-8513
    kclay@hrhcare.org

    Линда Ассанте (Linda Assante)
    (914) 425-0891
    lassante@hrhcare.org

    Hudson Valley Care Coalition (в рамках системы семейных медицинских центров Open Door) Датчесс, Оранж, Патнэм, Рокленд, Салливан, Уэстчестер
    Ноэл Сандер (Noel Sander)
    (914) 502-1435
    nsander@hvcare.net

    Mt. Sinai Health Home (в рамках больничного центра St. Luke's-Roosevelt Hospital Center) Манхэттен
    Ариэль Роснер (Arielle Rosner)
    (212) 824-8132
    Arielle.rosner@mountsinai.org

    Кристина Монти (Kristina Monti)
    (212) 523-5002
    Kristina.monti@mountsinai.org

    Алисия Корпи (Alicia Korpi)
    (212) 523-1897
    Alicia.korpi@mountsinai.org

    North Shore Long Island Jewish, Нассау, Саффолк, Куинс
    Кадейя Косер (Khadeja Kauser)
    (631) 465-3065
    kkausar@nshs.edu

    Рик Мак-Элрой (Rick McElroy)
    (516) 776-5450
    rmcleroy@nshs.edu

    Queens Coordinated Care Partners, Куинс
    Валентайн Круз (Valentine Cruz)
    (917) 510-7278
    vcruz@chnnyc.org

    Кейди Херман (Cady Herman)
    (718) 883-1194
    cherman@chnnyc.org